Bleach: The Infinity Tribute

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: The Infinity Tribute » Для игроков » Уход/Отсутствие/Возвращения.

Уход/Отсутствие/Возвращения.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Удалены с ролевой :
Гримм, Ячиру и Зараки.

0

32

Йороучи отсутствует вследствие проблем в учебе.
Фризер болеет.
Терпеливо ждем их обоих и не делетируем)

0

33

Кёраку не будет на форуме дня 3 из-за проблем с инетом. Он просит извинений за задержку поста. Просьба не удалять, не банить и тапками не кидаться)))

0

34

Такс...Предупреждаю сразу же, чтобы никто не волновался:
Я (Сай-кун) и Папко-кун (ну вы поняли, что Мурамаса хД) пропадем на выходных, в связи с участием в фестивале "Animatsuri"...Нет, конечно, будет возможность зайти на ролку, но ненадолго. х3
Так что не теряем, всё пучком! х)

P.s. Кто-то съел мою печеньку, когда я печатал это сообщение.хДДД

0

35

Kaitou Sai
арррррр...я так и не купил билеты,приехал бы Т_______________Т

0

36

Ы.
Моя не будет где-то около недели, по причине большой загруженности О__о, но буду время от времени появляться.. и изчезать Х_Х
Извиняюсь, что так и не написала пост. Творческий кризис, однако Х__Х
Так что если будет это тормозить игру - отгеймите меня позязя О.о

0

37

Loly
принято, удачи)) Ждем.

0

38

ятта.... я выписался

0

39

Меня госпитализируют где-то на 2 недели. Прошу меня извинить ТТ

0

40

саенара, ребятки. Фризер понял, что ему нечего здесь делать. Первое - неудачно попал с персом. Похоже, cпокойные персонажи - не мой профиль. Второе - я здесь попусту занимаю пространство и место. Приятно было общатся. Джане. Кому нукжен - всегда в асе

0

41

http://s42.radikal.ru/i098/0907/33/7f2c2c262e2a.gif Ватаси ва буду отсутствовать некоторое время. При срочной необходимости можете отыграть за меня ГМом...Если понадоблюсь или кто-то захочет отнять у меня роль :blush: знаю, 100 пудов тут ходят толпы безумных возжелателей моего места сообщите мне это известие.

Почти искренне и почти ваша Нему...

0

42

Kurotsuchi Nemu
Т.Т будем ждать ><

0

43

Еще одна неприятность на сегодня
Мику Хатсуне мы больше у нас не увидим. Реал вынудил ее покинуть нас.

0

44

..к сожалению, вынужден вас  также покинуть, как бы мне этого не хотелось. из-за завалов с учебой и начавшейся подготовкой к сессии свободного времени не остается практически ни на что. поэтому, прошу простить за задержку с отписями и.. до встречи~

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (2009-11-10 22:14:56)

0

45

Ох,реал и меня заставляет покинуть вас на какое-то время,очень извиняюсь,но все те же проблемы требующие все тех же решений!До встречи мои дорогие,постараюсь скоро вернуться.......

0

46

Понимаю.
Я надеюсь ты вернешься?

0

47

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

..к сожалению, вынужден вас  также покинуть, как бы мне этого не хотелось. из-за завалов с учебой и начавшейся подготовкой к сессии свободного времени не остается практически ни на что. поэтому, прошу простить за задержку с отписями и.. до встречи~

Очень, очень жаль, Кисо-кун... надеюсь, увидимся))

0

48

.... да сессия зло...уносит лучших однако.

0

49

По причине того, что я не успела вовремя оплатить услуги ADSL, я , возможно, исчезну где-то на месяц( Но в лучшем случае я заплачу завтра и останусь с вами) Так что просто на всякий случай

0

50

Ок. Будем ждать.

0

51

Буду отсутствовать приблизительно до 26-го.. Гомэн..

0

52

хай понял

0

53

К сожалению Лильку мы не увидем около недели, но она жива и попросила оповестить Ичи, что вскоре снова будет с нами х)))

Tia Harribel, правда, я красивый?
Очень ^^

0

54

Tia Harribel
принято к сведению.
мне тоже нравится этот тег xD

0

55

Может так сложиться, что и меня не будет 2 дня((

теперь новая мода: чатиться в подписях х))

0

56

Я ухожу с ролы ГГ

0

57

Abarai Renji
о господи
*шок*
что случилось, мой ананасовый друг?

0

58

Coyote Stark
у меня дипрессия ===

0

59

Abarai Renji
это не повод уходить .___."

0

60

Coyote Stark написал(а):

это не повод уходить .___."

фак...==" (в капле) тогда я пока не ухожу хД

0

Вы здесь » Bleach: The Infinity Tribute » Для игроков » Уход/Отсутствие/Возвращения.