Bleach: The Infinity Tribute

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: The Infinity Tribute » Для игроков » Вопросы, жалобы и предложения.

Вопросы, жалобы и предложения.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Любые вопросы и неясности по ролевой а также другим вопросам, касающимся форума задаем тут. Также здесь вы можете высказывать свои претензии (обоснованные естественно) и пожелания ролевой.

0

2

Смиренно изучив правила, сижу и жду в личку задания, а его все нет и нет...мне ждать, пока появится хоть кто-то из 11-го?

0

3

Kusajishi Yachiru
квест для вас мы написали. ~^

0

4

У меня вопрос собственно такой, значит мне начинать в Уэко Мундо, да? А где именно? оО

0

5

Inoue Orihime
сейчас создам тему.

0

6

Хм...Не заметил тут специальную темку "Поиск напарника, собеседника".
Можно её создать, чтобы игроки могли договариваться о встрече в игре или кто-то одинокий ищет того с кем бы поиграть)))

0

7

Kaitou Sai
За этим можно обращаться ко мне, по сути, и к Бьякуе, мы ответственны за квесты... Так что можно в ЛС писать. Хотя и вправду так не поймешь, можно и тему для этого создать, чтобы там все отмечались...

0

8

Ulquiorra Schiffer
Оу...Оо
Буду знать)
Мне интересно, в чем суть квеста? Можно, к примеру, давать свободу игроку перемещаться по локациям, играть с другими, а квесты (на подобии миссий или заданий) присылать в ЛС...О3О

0

9

Kaitou Sai
Суть квеста в том, чтобы занять игроков. Потому что некоторые не знают что без них делать... Мы не запрещаем свободно передвигаться по локациям и поступать по своему усмотрению, квесты, по сути, лишь подсказки чем можно заняться, ну или интересные ситуации, в которые попадает персонаж, ведь так интереснее играть и показывать характер этого самого персонажа...
В целом ваши модераторы представляют собой подобие судьбы или злого рока (как вам угодно), заменяя волю случая в ненастоящем мире ролевой. (Наколдовывающие кислотный дождик посреди битвы - для пущего веселья)

0

10

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Суть квеста в том, чтобы занять игроков. Потому что некоторые не знают что без них делать... Мы не запрещаем свободно передвигаться по локациям и поступать по своему усмотрению, квесты, по сути, лишь подсказки чем можно заняться, ну или интересные ситуации, в которые попадает персонаж, ведь так интереснее играть и показывать характер этого самого персонажа...

Даже так...Вот мне, к примеру, Старк уже дал старт игры на крыше домов...Дальше я не знаю куда идти, ибо по сообщениям Куросаки ни разу не начинал играть...Оо
Вот я и предлагаю создать темку в поисках собеседника по игре, чтобы подобных вещей не случалось, да и все были довольны.)

В целом ваши модераторы представляют собой подобие судьбы или злого рока (как вам угодно), заменяя волю случая в ненастоящем мире ролевой. (Наколдовывающие кислотный дождик посреди битвы - для пущего веселья)

Лягушачий дождик...хДДД

0

11

Kaitou Sai
Да, я уже вижу, какая у вас ситуация... Ичиго не отписался скорее всего по причине выходных. Он будет пнут, на сколько можно пнуть админа) А когда вам наскучит играть друг с другом - я дам новый квест.

0

12

Да, я уже вижу, какая у вас ситуация... Ичиго не отписался скорее всего по причине выходных. Он будет пнут, на сколько можно пнуть админа) А когда вам наскучит играть друг с другом - я дам новый квест.

Рыжий лентяй..хДД
Хорошо, Улькиорра-сама, буду признателен, если Ичиго захочет сыграть со мной*хитрая улыбка*))

0

13

Вопрос обстоит в следующем:
У меня есть подруга, которая хочет зарегаться на этой роле.
Она интересуется, а можно ли быть занпакто? Оо К примеру, моим?

0

14

Kaitou Sai написал(а):

Она интересуется, а можно ли быть занпакто? Оо К примеру, моим?

У арранкаров неодушевленные занпакто. Поэтому, нет. А у шинигами, только если шинигами согласен, и из перечня тех, кто уже раскрыт в игре.

0

15

Предлагаю свою услуги в качестве модератора или администратора (не игры а форума)
Если хотите могу подкинуть множество идей (вместе с кодами) которые улучшат игровой процесс
Сам являюсь администратором ныне закрытой ролевой, и одной ещё не открытой (могу дать ссылки) Поэтому временно безработный...
Если заинтересуетесь - готов пройти собеседование по асе (в профиле написанно)

Отредактировано Hirako Shinji (2009-10-05 21:36:56)

0

16

Hirako Shinji
Лидер-сан, у нас два рабочих администратора и два модератора, админ-состав пока прекрасно со всем справляется. То есть, острой нужды в третьем модере у нас нет. Если появится, мы объявим набор.

0

17

И откуда же блондинке начать игру?

0

18

Illforte Grantz
Блондинка отписывается на полигоне, после Гриммджоу. Очередь пока не дошла, ждем Ннойтру.

0

19

а ссылку можно? ибо я не нашел саму тему

0

20

тут
Полигон.

0

21

Мне ждать появления Шухея в двенадцатом? И куда потом идти?

0

22

Unohana Retsu
нет, Шухея ждать не надо. мы вообще подозреваем, что он пропал Х_Х
возвращайтесь в свой отряд, там мы уточним

0

Вы здесь » Bleach: The Infinity Tribute » Для игроков » Вопросы, жалобы и предложения.